Москва, 19.03.2015, 21:10

Имеют ли право выгнать из спортзала в котором я занимаюсь?

Вопрос №6352369 из г. Москва
опубликован 19.03.2015, 21:10
Имеют ли право выгнать из спортзала в котором я занимаюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании выгоняют?

19.03.2015, 22:23

Здравствуйте. Нет, не имеют права.

19.03.2015, 21:19

Влад, у Вас в вопросе крайне мало информации.

Кому принадлежит спортзал? На основании чего Вы там занимаетесь? Заключали ли договор? и т.д.

20.03.2015, 09:34

Сегодня мне сказали что больше не впустят в зал и даже не обосновали причину. че делать?

19.03.2015, 21:46

Опишите более подробно ситуацию

19.03.2015, 21:47

Тренируюсь в зале 2 года. Вчера мне сказали не бросать штангу и начался скандал что я бросаю штангу и что тут все ломается, однако за 2 года я ничего не сломал и сегодня мне сказали что больше не впустят меня в зал пытаясь узнать причину мне так и не ответили по какой причине

19.03.2015, 21:50

Влад, это всё хорошо, что Вы описали, но Вы понимаете, между людьми есть определённые отношения, надо понять их характер, например Вы можете тренироваться в СВОЁМ спортзале, можете тренироваться в ЧУЖОМ спортзале, если Вы тренируетесь в ЧУЖОМ, то надо понять на каком основании, это знакомые "просто так" Вас пустили в свой спортзал или Вы учитесь в спортивной школе или же Вы заключили договор на тренировки какой-то и платите деньги за это...

20.03.2015, 09:36