LSN Messenger
Новосибирск, 19.03.2015, 21:18

Как защитить семью от вредоносного влияния иностранной гражданки и возможность ее депортации из России?

Вопрос №6352447 из г. Новосибирск
опубликован 19.03.2015, 21:18
У меня такая ситуация - мои родители в браке, но из-за работы отца, они временно живут в разных городах. В дом к отцу стала приходить женщина - гражданка Украины (гражданства РФ у нее нет) спаивает его и забирает все деньги. Можно ли сделать так, чтобы ее депортировали из России? Ведь она разрушает семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Депортировать могут при нарушении уголовного законодательства. Напишите на нее заявление в полицию.

20.03.2015, 08:05

Попробуйте в судебном порядке ограничить дееспособность отца, если он злоупотребляет алкоголем и этому есть документальное подтверждение. Оформите над ним опекунство, и у хохлушки сразу пропадёт интерес.

20.03.2015, 12:59

Наталья Сергеевна, а заявление по поводу того, что забирает деньги? Но мы ведь этого доказать не сможем. Об этом нам рассказали друзья отца, он сам говорит, что она ничего не берет у него.

20.03.2015, 09:47

В заявление изложите все как есть, друзья отца пойдут как свидетели. Полиция вызовет и допросит гражданку. Может найдут какой-то состав преступления.

20.03.2015, 09:52

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034