Господин, осужденный за убийство из хулиганских побуждений, получит сокращение наказания - связь с предыдущим осуждением была учтена судом

Господин, признанный виновным ха убийство из хулиганских побуждений, окончат наказние ранее судимому. Суд назначил по совокупности приговоров. Как видно из материалов дела, вмененное ему убийство было совершено до грабежа. За кот он был осужден ранее. Вопрос: Правильно ли вынесен приговор суда.

Лучший ответ

Цена вопроса?

Спасибо за ответ!