Невозможно закрыть кредит в ПриватБанке - о долге в Бинбанке, который нам навязывают спустя полтора года
Тоесть брали кредит в ПриватБаке, а долг вернуть нужно в бинбанк.. кредит мы погасили и закрыли счёт. а нам навязывают
Здравствуйте, мы с мужем полтора года назад закрыли кредит в ПриватБанке сейчас позвонили из Бинбака и просят погасить задолжность в размере 3050. Тоесть брали кредит в ПриватБаке, а долг вернуть нужно в бинбанк.. кредит мы погасили и закрыли счёт. а нам навязывают какой то долг спустя полтора года. А вдруг выяснится, что не было уплачено несколько копеей из это и вырос долг.
Лучший ответ
Ничего не платите добровольно. Пусть в суде доказывают обоснованность долга.
Мне не понравился Ваш ответ.