Как составить брачный договор, учитывающий ответственность за кредиты и долги одного из супругов? Стоимость и сроки выполнения
Анастасия!
У всех по разному, лучше не торопиться, составить проект, сам брачный договор заверить у нотариуса.
Добрый вечер!
По срокам составления: 1 день
По стоимости обращайтесь в личные сообщения или на эл.почту (контакты указаны ниже)
С уважением,
Здравствуйте. Стоимость услуг оговаривается при личном общении или переписке с юристом которого вы выберете. При вашем положительном решении, встреча возможна завтра в р-не м.Таганская в шаговой доступности. Если потребуется помощь - обращайтесь. Все координаты указаны внизу данного письма или по тел. 8-916-676-82-79
Обращайтесь , можно составить.
Здравствуйте.
Пишите в личку составлю
Стандартный договор не самое лучшее решение, так как у каждого из будущих супругов есть свои особенности, какие-то нюансы, которые в вопросе не опишешь. Лучше сначала пообщаться, так как в процессе разговора у Вас могут появиться вопросы.
Здравствуйте!
Если нужна помощь, обращайтесь. Стоимость может быть обозначена вам при вашем обращении через личные сообщения или по указанному телефону.