Как составить брачный договор, учитывающий ответственность за кредиты и долги одного из супругов? Стоимость и сроки выполнения

Мне нужно быстро составить брачный договор. В принципе стандартный, но хотелось бы отразить, что в случае взятия кредита одним из супругов другой не несет ответственности. То же самое и с долгами. Насколько я понимаю, имущество, принадлежащее мне до брака, и без договора остается моим. Сколько стоит? Как скоро это возможно?
Лучший ответ

Анастасия!

У всех по разному, лучше не торопиться, составить проект, сам брачный договор заверить у нотариуса.

Добрый вечер!

По срокам составления: 1 день

По стоимости обращайтесь в личные сообщения или на эл.почту (контакты указаны ниже)

С уважением,