Апелляционная жалоба на решение мирового судьи об отказе в взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в связи с совместным проживанием в одной квартире с мужем - оценка шан
Мировой судья отклонил мое исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, так как я в браке и проживаю в одной квартире с мужем. Я планирую подать апелляционную жалобу на решение. Каковы мои шансы, что районный суд отменит решение мирового судьи?
Надо с решением суда знакомиться. материалами дела. Смотреть, на что Вы ссылались, какие доказательства представляли. Возможно, и есть шансы.
Единственное, на что я ссылалась, что отец не оказывает материальной помощи ребенку, содержу его сама. На суде не была, написала заявление на выдачу мотивированного решения суда. Имеет ли значение при взыскании алиментов - в браке мы или нет, у нас же есть общий ребенок, которого отец должен также содержать...
Состояние в браке не препятствует взысканию алиментов.