Нарушение судебного решения о запрете регистрационных действий - вступило в силу 27 февраля или 12 марта? Возможность признания сделки не действительной.

Подала иск в суд о выкупе доли у собственника, который не вселен. К. доля мала по сравнению с комнатой. Суд вынес решение о запрете регистрационных действий с долей 27 февраля. А 12 марта состоялось досудебное заседание. Когда я приехала с этим определение в отдел арестов 12 марта выяснилась что доля уже продана 3-ему лицу. Скажите, когда это определение вступило в силу 27 февраля или 12 марта. И если 27 февраля у меня есть шанс признать сделку не действительной?
Лучший ответ

Надо срочно обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной.

. И если 27 февраля у меня есть шанс признать сделку не действительной?

---обратиться в суд в точно можете. а по шансу. нужно знать обстоятельства по ДКП.