Могут ли судебные приставы забрать автомобиль, являющийся средством заработка, из-за неоплаченного долга?
У меня есть автомобиль, зарегистрированный на меня. Данная машина была взята в рассрочку у частного лица. За авто несколько месяцев не платили, продавец подал на меня в суд, на машину наложен арест об ограничении действий (купля-продажа, снятие с учета в ГАИ). Долг за авто перешел к судебным-приставам. Сумма 125 т.р. На этом автомобиле работает мой гражданский супруг в службе такси. Могут ли судебные приставы забрать авто, если он является средством заработка?! Платить мы не отказываемся, сейчас просто финансовая нестабильность.