Самара, 19.03.2015, 23:30

Правда ли, что сейчас, чтобы освободиться по УДО нужно согласие потерпевших?

Вопрос №6353298 из г. Самара
опубликован 19.03.2015, 23:30
Правда ли, что сейчас, чтобы освободиться по УДО нужно согласие потерпевших?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, пожалуйста, что поможет суд в этом убедить? У мужа 105. ч 2. За время отбывания он женился, родился сын, имеются поощрения

19.03.2015, 23:55

Эти факторы будут влиять положительно.

20.03.2015, 00:00

Не согласие, а суд интересуется их мнением.

19.03.2015, 23:34

Мне известно, что одна из потерпевших против. Это как-то повлияет на решение суда?

19.03.2015, 23:44

Тебя не это должно волновать а то как убедить суд в том что ты исправился и не нуждаешься в дальнейшем отбытии наказания

19.03.2015, 23:47

Подскажите, пожалуйста, что поможет суд в этом убедить? У мужа 105. ч 2. За время отбывания он женился, родился сын, имеются поощрения

19.03.2015, 23:55

Эти факторы будут влиять положительно.

20.03.2015, 00:00