Правда ли, что сейчас, чтобы освободиться по УДО нужно согласие потерпевших?
Подскажите, пожалуйста, что поможет суд в этом убедить? У мужа 105. ч 2. За время отбывания он женился, родился сын, имеются поощрения
Эти факторы будут влиять положительно.
Не согласие, а суд интересуется их мнением.
Мне известно, что одна из потерпевших против. Это как-то повлияет на решение суда?
Тебя не это должно волновать а то как убедить суд в том что ты исправился и не нуждаешься в дальнейшем отбытии наказания
Эти факторы будут влиять положительно.