Ставрополь, 20.03.2015, 00:14

Как разобраться, если счёт по карте арестован, но приставы отрицают наличие ареста?

Вопрос №6353458 из г. Ставрополь
опубликован 20.03.2015, 00:14
Скажите пожалуйста как быть если счёт по карте арестован а приставы говорят что нет ареста, только вот карта в минусе и каждый день сумма минуса увеличивается. С декабря месяца не могу разобраться пособия поступают на счёт детские бегаю по всем инстанциям и стучусь в закрытые двери не кто не может помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бегать в подобных случаях не следует. Надо регистрировать письменные запросы и методично проводить собственное расследование.

20.03.2015, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Куда обращаться если приставы посылают в банк, а банк к ним ? не кто не может ответить почему арест действует а кто его наложил загадка ...

20.03.2015, 00:29

Обратитесь в таком случае с жалобой в прокуратуру.

20.03.2015, 00:32

Я не знаю, кто куда Вас посылает, но, думаю, это всё от того, что Вы не хотите регистрировать заявления и запросы. Человек, покорно бродящий по инстанциям в лице самих этих "инстанций" - обыкновенный лох. А коли так, то и "посылать" его можно куда угодно.

20.03.2015, 00:41

Если бы я знала что мне делать я бы не искала помощи здесь ,вот поэтому я и обратилась к вам за консультацией . попробую пойти в прокуратуру

20.03.2015, 00:48

Здравствуйте! Полностью с коллегой согласен. Вам нужно подать письменно две жалобы. Одну в банк а другую в службу судебных приставов. А уже от полученных ответов будет видно что делать дальше.

20.03.2015, 05:02