Великие Луки, 20.03.2015, 01:40

Задержка судебного приказа - как уточнить моменты и решить проблему?

Вопрос №6353648 из г. Майкоп
опубликован 20.03.2015, 01:40
Про судебный приказ, прошу уточнить моменты. Приказами занимается помощник судьи, творит невесть что. Месяц прошёл, приказа все нет, объясняет это почтовыми сроками и какими то дополнительными сроками... Один судебный приказ я получил через месяц после подачи заявления, на обычном листе со словом копия. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в министерство юстиции с указанием помощника судьи и судебного участка, затягивают сроки. Вы ответчик или заявитель?

20.03.2015, 01:47

Ответчик не задаёт таких вопросов

20.03.2015, 02:17

Поверьте такие вопросы задает и ответчик. У ответчика есть право на отмену судебного приказа, если такого заявления не поступало, пишите жалобу, как я уже писала выше

20.03.2015, 02:20