Женщина-сотрудница МВД вынуждена оспаривать предстоящее увольнение в суде из-за отказа рассекретить служебную проверку
Оспаривать в суде нужно незаконное увольнение. В случае, если дело содержит гос. тайну, суд рассмотрит спор в закрытом заседании. По запросу суда все документы связанные с вашей работой могут быть истребованы из МВД
А то я не знаю что мне оспаривать в суде? Приказ еще не подписан нахожусь в отпуске.
---за любой проступок с вас должны взять объяснительную. Ждите приказа , как получите в суд идите, не соблюден порядок наложения дисциплинарного взыскания
возможно, таким образом хотят получить от вас рапорт на увольнение по собственному? не пишите ни в коем случае
Подскажите пожалуйста ! Суд обяжет их рассекретить? Спасибо!