Как официально погасить кредит с помощью вычета из пенсии и избежать обвинений в мошенничестве
В 2012 есть решение суда о взыскании денежных средств по кредиту. Доход только пенсия. Как правильно поступить чтобы официально погашение долга вычитали из пенсии. Судебные приставы ко мне не приходили Сотруднику банка я сказала что я не отказываюсь оплатить судебное решение сейчас меня пытаются обвинить в мошенничестве как будь то я заблаговременно знала что не буду выплачивать кредит. В 2011 году мне исполнилось 55 лет меня сразу же уволили с работы.
Здравствуйте. Состава преступления в ваших действиях нет. Приставы и так обязаны взыскивать ден. средства с вашего счета- не более 50 %.