Как можно подстраховать себя при покупке автомобиля, но оформляя его не на себя а на другого человека.
Как можно подстраховать себя при покупке автомобиля, но оформляя его не на себя а на другого человека. Что он не возьмет кредит на мой автомобиль, или не заложит, не подарит и т.п.
Лучший ответ
НикакОформляя имущество на другое лицо Вы наделяете его правом пользования, владения и распоряжения.
С уважением.