Что делать, если жена, виновница аварии, не вписана в каско, но получает письмо о возврате денег за ремонт?
В аварию попала жена, она виновница происшествия, не вписана в каско, а только в осаго. После мне отремонтировали машину по каско и прилетело письмо на жену о возврате этих денег (не судебное). Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
В суде можно сумму оспаривать (ст .79 ГПК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!
То есть страховая выиграет это дело?