Как обеспечить справедливость в уголовном деле после гибели жены в аварии, в которой виновата сотрудница администрации города?
Жена погибла при аварии, ехала пассажиров в машине, в машину в резалась другая машина (нарушила ПДД) Машину в которой ехала жена вынесло на встречную полосу в нее врезалась другая машина, в результате погибла жена. Что мне делать, чтоб не закрыли это уголовное дело (виновница происшествия работает в администрации города)
У Вас есть право жаловаться в прокуратуру, если будут закрывать (ст.
Держите дело на контроле. Можете к адвокату обратиться.
Вам нужен опытный адвокат, который не даст закрыть это дело, не наказав виновных лиц.