Вопрос по продлению договора аренды жилого помещения коммерческого использования в СПб. Какие документы необходимо предоставить в ПИБ и компенсируются ли расходы на гос. пошлину?
Мы-Детская поликлиника. У нас заключен договор аренды жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования спб. Договор заключен между нашей поликлиникой и администрацией. Далее мы заключили договор найма жилого помещения между нами и физ. лицом. Срок действия договора подходит к концу. В отделе здравоохранения мне сообщили, что для того, чтобы его продлить необходимо нанимателю в жилищный отдел предоставить свежий техпаспорт на квартиру. Заниматься получением техпаспорта должен наниматель (физ. лицо). Верно ли это? Какие документы ему нужно предоставить в ПИБ? И должны ли мы компенсировать ему расходы на гос. пошлину?