Как продать квартиру, если собственники не соглашаются на продажу?

Может сможете помочь в нашей проблеме. Ситуация следующая, муж является собственником в квартире, есть еще три собственника, они квартиру продавать не хотят, и за квартиру соответственно не платят, на протяжении нескольких лет платит только муж. Сейчас мы снимаем квартиру, и возможности платить еще за коммунальные услуги еще одной квартиры возможности нет. Скажите пожалуйста возможно ли продать квартиру без их согласия на продажу. Спасибо.

Лучший ответ

всю квартиру - нет, продавайте свою додю... а с них взыскивайте по суду их доли ком.платежей...