Если возможен такой вариант, то каким образом?
Возможно ли ускорить получение наследства по закону, не дожидаясь истечения 6-месячного срока, при условии существования единственного наследника? Если возможен такой вариант, то каким образом?
Благодарю! Магомед, г. Белгород.
Магомед! Именно потому, что на практике это нотариусы не делют, как справделиво заметил Василий Борисовчи, я и дала вам такой категорический ответ.Удачи
Магомед! Это не возможно.Только через 6 месяцев.Удачи
Да, возможен. Нотариус вправе выдать св-во и до истечения срока, при условии, что ему достоверно известно об отсутствии других наследников. Но на практике нотариусы этого не делают, в силу того, что наследники могут скрыть от нотариуса наличие других наследников.
С уважением.