ООО Медицинская организация стало ответчиком по иску юридического лица - возможность восстановления срока и информирование о погашении долгов

У нас медицинская организация ООО иск тоже от юр. лица. Мы являемся ответчиками по судебному разбирательству о взыскании задолженности. Долг оплатили и с полной уверенностью что истец предоставит документы в суд, что претензий не имеет, на него не явились. Сроки все просрочены, т.к. никто этим вовремя не занялся, счет заблокирован. Можно ли восстановить срок? И как и кому сообщить о том что все долги погашены во время? Дело в арбитражном суде г.Москва.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд, с документами подтверждающими оплату задолженности - дело прекратят за отсутствием спора

Здравствуйте. Решение когда было принято?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!