Как доказать подделку платежных квитанций и каковы возможные последствия для подруги?
Сужусь с подругой о возврате долга. Деньги ей дала под проценты. С мая мес не получаю их.В суде она предоставила платежные квитанции, что якобы она проценты платила, вплоть до ноября. Я никаких денег не получала, ни на счет в банке, ни на банковскую карту. Значит она предоставила фальшивые квитанции. Как мне это доказать в celt&B если это так (а это так) чем ей эти действия грозят? Спаибо.
Возьмите в банке выписку по счету и по карте, с печатью банка и подписью ответственного сотрудника.
Это будет являться доказательством в суде.