Как доказать отсутствие получения денежного перевода по почте в 2016 году и возможное возвращение средств отправителю?
Здравствуйте. Проверить по копии квитанции судьбу дальнейшую этих денег. Если конечно это не подделка. Всего доброго и удачи вам.
Здравствуйте! Если судебный пристав данные платежи посчитал алиментами, то имеете право подать в суд административное исковое заявление о признании действий судебного пристава незаконными.
Елена, как вам писала ранее нужно обратиться в почтовое отделение в котором должен был прийти перевод. Они по базе посмотрят был ли перевод. Если он был и был отправлен отправителю в связи с не получением, то вы на почте возьмите подтверждающие документы и предоставьте приставу, что деньги вернулись.