Как превратить нестраховой случай в страховой - выбор между ответственностью перед отцом и без созаемщиком
Что значит не страховой случай, как его сделать страховым? Отвечать папе, т.е будет платить за меня... тогда лучше брать на себя без созаемщика!?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ипотеку без созаещика Вам не одобрят.Созаемщик несет обязательства по договору,если Вы не сможете оплачивать кредит.
Вы мне очень помогли, спасибо!