Уменьшение дохода в 2 раза - основание для отказа от выплат процентов по кредитам?
Не справляюсь с выплатами кредитов: доход уменьшился в 2 раза. Можно ли это считать основанием для отказа от выплат процентов по взятым кредитам?
Добрый день Любовь, вам следует обратиться в банко реструктуризации кредита, можете не платить и дождаться когда банк подаст на вас в суд и уже суде уменьшить сумму или просить о рассрочка решения и платить через приставов сколько сможете.
Появятся вопросы буду рад вам помочь, обращайтесь.
Нет, это Ваше обязательство.
Когда Вы брали кредит, то должны были предусмотреть возможность уменьшения доходов.