Восстановление утерянных свидетельств о рождении родителей - процедура, необходимые документы, цена и сроки
Для восстановления свидетельства о рождении Вашим родителям (каждому) необходимо написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о рождении в орган ЗАГС, его выдававшего или правоприемнику, после чего выдать доверенность на получение дубликата свидетельства о рождении. Запрос можно сделать по почте заказным письмом, а вот получать придётся доверителю. Срок примерно 1,5 месяца (плюс / минус). Заявления ( 2 шт.) - 5 000 рублей, Каждая поездка - 15 000 рублей без учёта командировочных и транспортных расходов.
Евгений, если известно точное место и дата рождения обоих родителей, то это возможно, обращайтесь в личные сообщения.