Собственнику придется выплатить судебные расходы ТСЖ без квитанций - что делать?

Суд обязал собственника выплатить судебные расходы в пользу ТСЖ.

Куда и как их платить, если ТСЖ отказывается выдавать какие-либо квитанции на оплату, не идёт на контакт и грозит, что судебные приставы всё опишут и взыщут?

Можно ли оплатить эти судебные расходы ТСЖ на тот счёт, что указан в платёжках за услуги ЖКХ?

Лучший ответ

Можете оплатить в любом банке на р/с ТСЖ, банк быдаст квитанцию.

Оплатите на то счет, что указан в платежных извещениях.

Обратитесь к приставу по месту жительства и оплатите задолженность.