Важность временной регистрации для жителя другого города РФ - как избежать проблем с полицией?
Помогите, пожалуйста.
Достаточно ли будет для гражданина РФ, проживающего в другом городе. Чем прописан - временной регистрации в общежитии без подачи документов в ФМС, чтобы участковый сотрудник полиции не приставал из-за осттутсвия временной регистрации?
Лучший ответ