Как элегантно включить в договор о сервитуте пункт об отзыве и расторжении права пользования
Как красиво включить в договор о сервитуте пункт о том, что собственник в любой момент, с предупреждением может запретить пользование сервитутом и расторгнуть договор?
Лучший ответ
Русский язык богат и могуч. Впечатайте в договор какиенть условия которые наверняка не будут соблюдаться,или соблюдение которых вы можете легко и не заметно саботировать, и ссылку на этот пункт, в соответствующий раздел, графу, 4.1, 5.2, и прочая ересь.