Размер налога при продаже доли в квартире неполнородной сестре за 1 100 000
Размер налога при продаже доли в квартире неполнородной сестре?
Владеем с сестрой квартирой каждая в долях 1/2 менее 3-х лет.
Если я продам сестре свою долю по договору продажи доли в квартире за 1 100 000, то какую сумму налога мне необходимо оплатить?
Лучший ответ
вы должны будете заплатить 13% от 100 тыс.рублей , т.е. 13 тыс.руб
Оформите договором дарения. налог платить не придется. если есть доказательства родства.