Имею разрешение на роботу в Москве.
Я Виктор гражданин Украины мне хочется получить гражданство РФ.Уважаемые юристы подскажыте пожалуста, куда обратится и счего начать. Как сделать РВП? Имею разрешение на роботу в Москве. Зарание благодарен за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Виктор.
Начать необходимо с получения РВП. Если без учёта квоты - обращаться следует в ОФМС по месту пребывания. По квоте получить РВП нереально.
Если успеете получить РВП в этом году-сразу сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ.
В ином случае всё будет зависеть от изменений в законодательстве РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Сергей Анатолевич позвольте выразить мою благодарность за ответ