Каким будет наше наследство - доля сестер от отцовской квартиры и права на ее использование?
При его смерти вы будете наследовать наравне с женой (ст. 1142 ГК РФ)
При жизни отца вам ничего не полагается Когда умрет вы будете наследницами наравне с его ныншней женой и новыми детьми (если они есть конечно)
вам не чего не полагается, так как квартира либо служебная на период службы, либо по соцнайму и принадлежит государству и ее нужно приватизировать.
при наследовании имущества, каждому (нынешняя жена, Вы с сострой) по 1/3, т.к. являетесь наследниками первой очереди.
Сейчас же зависит от того, учитывались ли на Вас с сестрой квадратные метры при получении им жилья. Если учитывались, то квартира находится в совместной собственности и Ваша доля там присутствует.