Спор о возмещении ущерба от ДТП - иск на сумму 450 000 отклонен на основании заключения судебного эксперта на 250 000
Алексей, Вы можете обратиться в независимое экспертное учреждение или к весомому специалисту в этой области и получить критическую рецензию на заключение проведенной экспертизы, а потом представить ее в суд.
вам остается назначить третью экспертизу.
есть еще выход - вызвать в суд экспертов и допросить что б они пояснили данные ими заключения.
я б наверное послушал бы адвоката.
думаю ваш адвокат лучше знает материалы дела - он подскажет
Алексей, оставшуюся сумму взыскать с виновного аварии.
Алексей, чтобы давать советы вам, необходимо ознакомиться с заключением как первой так и второй экспертизы......
Если есть возможность можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.