Нарушение личного покоя и причинение морального ущерба - можно ли подать исковое заявление против банка?

Звонит банк ищет задолжника которого я не знаю совершенно. Банк уведомляла и писала заявление в их отделении уже несколько раз, что отношения к данному должнику я не имею. На письменное мое заявление банк ответил письменно, что удалит мой номер из базы, НО звонки все-равно продолжились. Могу ли я подать исковое заявление в суд за нарушение личного покоя, причинения морального ущерба и привлечь к административной ответственности. Доказательства (мое заявление, письменный ответ банка, детализацию звонков могу предоставить). Благодарю за ответ.
Лучший ответ

99,(9), что звонки не прекратятся. Нужно привлекать банк к алминистративной ответственности, к гражданско-правовой. Одними намерениями сыт не будешь.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

К детализации ещё аудиозапись приобщите. Возьмите в поликлинике пару справок об ухудшении здоровья в связи со звонками, и в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!