Возможно ли вернуть деньги за бизнес-пакет в сетевом бизнесе?
Мой вопрос относится к сетевому бизнесу. Я, к сожалению, связалась с одной Интернет-компанией, поддавшись на их обещания и рекламу, купила у них т.н. бизнес-пакет. Но в процессе работы с ними я поняла, что мне с этой компанией не по пути. Есть возможность вернуть деньги?
С уважением, Анна.
Лучший ответ
Возможность есть. Что купил? на какую сумму? какие либо документы у Вас остались? договор купли-продаже? квитанции о переводе денег?
Если более подробно опишите ситуацию, то можно будет посмотреть что можно сделать