Обманутые инвесторы стремятся вернуть свои деньги и отобрать бизнес после фальшивых отчетов о доходности
Купили бизнес, в рекламе и отчетах доходность была одна, в первый же месяц поняли, что был осуществлен подлог фальшивых отчетов по доходности. Предприятие планово убыточно. Хотим вернуть бизнес и свои деньги.
1.Предъявить претензию и Провести аудит, вызвать продавца на аудит.
2.Мотивированная претензия по результатам.
3.Иск в суд.
Здравствуйте. Каким образом оформлялась сделка по приобретению бизнеса?
Галина, это как минимум непросто. Мягко говоря.
Говорить Вам могли что угодно, важно понимать, что было прописано на бумаге.
Слово к делу не пришьешь...
Надо смотреть договора и другие документы по Вашему вопросу.
Обратитесь к юристу со всеми документами.