Обманутые инвесторы стремятся вернуть свои деньги и отобрать бизнес после фальшивых отчетов о доходности

Купили бизнес, в рекламе и отчетах доходность была одна, в первый же месяц поняли, что был осуществлен подлог фальшивых отчетов по доходности. Предприятие планово убыточно. Хотим вернуть бизнес и свои деньги.

Лучший ответ

1.Предъявить претензию и Провести аудит, вызвать продавца на аудит.

2.Мотивированная претензия по результатам.

3.Иск в суд.

Здравствуйте. Каким образом оформлялась сделка по приобретению бизнеса?

Галина, это как минимум непросто. Мягко говоря.

Говорить Вам могли что угодно, важно понимать, что было прописано на бумаге.

Слово к делу не пришьешь...

Надо смотреть договора и другие документы по Вашему вопросу.

Обратитесь к юристу со всеми документами.