«Банк требует оплатить 200 рублей за ошибку при закрытии расчетного счета - следует ли платить?»
Мы закрыли расчетный счет в мае 2014 г, в марте 2015 г нам звонят работники банка и требуют оплатить 200 рублей, в связи с тем, что работником банка при закрытии счета была допущена ошибка, за перечисление остатка на счет в другой банк тариф 200 рублей. Должны ли мы оплачивать данную сумму? Ведь это ошибка работника, у нас не числиться задолженность и предоставить доказательства они не могут, только письмо на имя директора о задолженности.
Лучший ответ
Можете игнорировать их требования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!