Можно ли обжаловать нотариальное свидетельство о праве на наследство после истечения срока подачи иска, если документы были утеряны и восстановлены спустя 9 лет?
Можно ли обжаловать нотариальное свидетельство о праве на наследство по закону - с учетом пропуска срока подачи иска. Предмет-дом и земля. Документы были утеряны, собственница дома не проживала в нем 9 лет, в доме проживала ее дочь... спустя 9 лет документы нашлись (в том числе - само свидет. О праве на наследство, неверно заполненное и заверенное) нотариусом)
Лучший ответ
Да, можно обжаловать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно обжаловать.
Не обжаловать, а оспорить.Дело сложное, обратитесь к юристу за помощью.