Жанна задает вопросы касательно ДТП с участием трех автомобилей и возможного взыскания со стороны суда.
В Вашей ситуации, наверняка, последнее слово будет за экспертами-автотехниками, которые могут сделать вывод о том, произошла бы авария или нет при соблюдении скоростного режива ударившей Вас машиной. Добивайтесь назначения экспертизы, обжаловав постановление о привлечении Вас к административной ответственности в судебном порядке. Вы должны быть застрахованы по ОСАГО, в связи с чем в случае признания Вас виновной выплату будет осуществлять страховая компания. Если размер ущерба будет выше лимита выплат, то разница может быть взыскана с Вас в судебном порядке. Арест на Вашу квартиру никто не наложит, что касается другого имущества, то при наличии оснований оно арестовано быть может.