Если я не напишу заявление чтобы высчитать больничный по беременности за недостачу мне его отдадут? И как?
Получается что я согласилась на недостачу, но я писала по 6 тыс руб снимать а они полностью снимали 3 мес сейчас ещё заставляют писать чтоб больничный забрать если я ничего не напишу отдадут мне больничный?
больничный обязаны отдать Если не отдают-то пишите жалобу в прокуратуру
---не соглашайтесь на недостачу. обращайтесь в прокуратуру