Подозрение на недобросовестное поведение адвоката - риски и действия
Если текст доверенности не содержит слова "с правом получения взысканных денежных средств", то адвокат не получит ничего. Риск может быть только один, если адвокат укажет свои реквизиты при предъявлении листа
сегодня я пошла за ним сама, да и еще он сказал, что его нужно везти по месту проживания ответчика, так ли это ?
- так. В отдел ФССП по месту жительства должника.
Какие есть риски?
- Ваш представитель получит деньги.
И что делать?
- Самой отвезти ИЛ приставам и подать заявление с указанием своего банковского счета.
Доверенность у нотариуса отозвать.