Методы привлечения мошенника к уголовной ответственности при получении денег от людей в сетевых кофейнях

Как привлечь мошенника к уголовной ответственности, зная только, где он встречается с людьми и получает от них деньги? У меня он взял денег на сумму 350 тысяч рублей, и происходит это в сетевых кофейнях.
Лучший ответ

В полицию заявление подавайте, думаю, что ВЫ не один такой и там заявления по этому персонажу уже есть или будут

Обращайтесь в полицию.

Уважаемая Ирина, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи.