Машина полностью сгорела исчез на экспертизе, а сосед требует найти виноватого
У меня сгорел автомобиль 30.12.2014 полностью, застрахован КАСКО, материалы дела направлены на экспертизу ГУ МВД на исследование, прошло 3 месяца, экспертизы еще нет, полиция направила два постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, пожарные предварительно говорили о поджоге. Когда машина сгорела рядом пострадал соседний Инфинити (бампер и решётка поплавились) и теперь по истечении 3 х месяцев хозяйка соедней авто требует с меня ремонт ее авто, либо гразит судом. Что делать с ней?
Лучший ответ
Ничего не делать, её требования не основаны на законе.
Спасибо за ответ!