Анализ квитанций об оплате коммунальных услуг - происхождение и достоверность цифр, возможное включение должников в водоотведение
В квитанциях об оплате коммунальных услуг появилась строка водоснабжение-общедомовые нужды. На квартиру выставлено 13 кубов воды. И так по всем жильцам в доме. В доме 36 квартир. В среднем на каждую квартиру 10 кубов. 360 кубов потребления в доме на общедомовые нужды? Откуда берутся такие цифры где можно это проверить? Могут ли в водоотведение включать должников? У нас управляющая компания ЖЭК.
Лучший ответ
Подавайте коллективное заявление в управляющую компанию с требованием объяснить возникновение и обосновать данную статью расходов. После ответа - пишите коллективную жалобу в прокуратуру