Возможность приобретения квартиры у собственника с инвалидностью - адекватное общение, замедленная речь и медленная письменность
Можно ли приобретать квартиру у собственника с 1 гр. инвалидности, после аварии была. Как овощь, сейчас общается адекватно, но говорит замедленно, медленно пишет.
Лучший ответ
Если покупать, то только проведя полную психиатрическую экспертизу, иначе у Вас очень большой риск, а у наследников - очень большой соблазн обжаловать
Не стоит, могут возникнуть проблемы...