Можно предложить следующий заголовок:\nСдача квартиры под офис на первом этаже - законность действий и проблемы для жителей дома
На первом этаже собственник сдал квартиру под офис, не переводя помещение в нежилой фонд. Законны ли его действия, так как арендатор доставляет определённые проблемы жителям дома.
Лучший ответ
нет его действия незаконны, в жилом помещении не допускатся размещении предприятий
Спасибо за ответ!