Приватизированная брошеная квартира - что ожидает жильца после пожара и расселения дома?
После пожара мне предоставили для жилья приватизированую брошеную квартиру в 2 этажном доме, хозяйка умерла а родственники не объявились я живу в ней уже 11 лет мне дали ордер и я прописалась с семьей, сейчас дом пойдет на расселение как ветхое жилье я могу остаться без жилья? И что мне можно предпринять.
я живу в ней уже 11 лет мне дали ордер и я прописалась с семьей,сейчас дом пойдет на расселение как ветхое жилье я могу остаться без жилья??? и что мне можно предпринять
---по идее. вам должны предоставить другое жильё. но нужно знать что за жильё у вас сгорело.