Проблемы с оформлением и мошенничество на новой работе - что делать?
Я устроилась на работу в декабре месяце обещали оформить та ине оформили, даже трудовой договор не подписывала. Потом я заболела и без меня сделали учёт теперь у меня проблемы. Сказали большая недостача и будто я не давала им не какой трудовой книжки. Теперь запугивают, угрожают, звонят и оскорбляют и детям не разрешают заходить в магазин. Посоветуйте что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Работодатель обязан был заключить с Вами трудовой договор и сделать запись в трудовой книжке.Ничего они предпринять не смогут. Пригрозите обращением в прокуратуру, если не оставят Вас в покое.