Можно предложить следующий заголовок:\nКаковы права бывшего мужа по доверенности на продажу дома и его связь с правом выписки из дома и единоличным владением
Бывший муж дал доверенность на продажу дома с правом самой распорядится вырученной суммой. Является ли это обстоятельство правом выписать его из дома и единоличным правом на дом?
Лучший ответ
нет не является, у вас в доверенности конкретно прописаны, ваши права.