Владелиц машины умер может ли наследник сразу ездить на машине.
Лучший ответ
Можете немного схитрить оформив доверенность на право управления автомобилем в простой письменной форме задним числом. В киосках союзпечати даже бланки продавали.
С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83
www/verdikt33.ru
Нет, не может. Он должен вступить в наследство и переоформить автомобиль на свое имя.