Возможно ли потерпевшим взыскать деньги на возмещение убытков, связанных с потерей кормильца или затратами на похороны, если осужденный имеет кредит на дом и машину?
Могут ли потерпевшие запросить иск о взыскании денежных средств по потере кормильца (убийство статья 105 часть 1) или затраты на похорона? Если у осужденного есть дом и машина в кредите?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с подсудимого компенсации материального ущерба и морального вреда.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде